Контактный центр
работает
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00.

г. Москва
Бирюлевская ул., д. 34

0
0
Можно ли установить душевую кабину в хрущевке?

Можно ли установить душевую кабину в хрущевке?

Можно ли установить душевую кабину в хрущевке

Одним из недостатков квартир в хрущевках является маленькая ванная комната. Зачастую ее размер составляет не более 1,5х1,5 м, поэтому каждый свободный сантиметр в таком помещении - на вес золота. Владельцы квартир в хрущевках нередко интересуются тем, можно ли установить в ванной комнате душевую кабину Deto.

Маленькая ванная комната с душевой кабиной

Что нужно знать об установке душевой кабины в хрущевке

Для начала следует трезво оценить свои возможности и определиться с тем, какого размера и ценовой категории душевую кабину вы желаете установить. Помните о том, что самые дешевые модели не смогут обеспечить вам необходимого комфорта эксплуатации и не прослужат долго.

Стандартные душевые кабины размером 60х90 см подойдут только стройным людям. Если в вашей семье есть родственники полного телосложения, им будет не очень удобно пользоваться такой конструкцией. Возможно, вам лучше отдать предпочтение душевому уголку, который обладает теми же свойствами, что и кабина, но занимает гораздо меньше места.

Душевая кабина для ванной комнаты

Кроме того, нужно быть готовыми к тому, что если вы установите в хрущевке душевую кабину, вам придется демонтировать ванну. Это нужно обязательно учитывать, если в вашей семье имеются дети, либо их появление планируется в перспективе. Необходимо хорошенько подумать о том, не понадобится ли вам в будущем стационарная ванна. Кроме того, после установки большой душевой кабины места может не остаться даже для умывальника. Поэтому чистить зубы и умываться вам придется с помощью душевой кабины, а это понравится далеко не всем.

Если вы готовы мириться со всеми вышеперечисленными неудобствами, которые может принести установка душевой кабины в ванной комнате хрущевки, вы вполне можете монтировать там эту конструкцию. Никаких запретов по этому поводу не существует, а проблем с установкой обычно не возникает. Ну а если вы решили приобрести душевую кабину, это можно сделать в нашей компании, которая также готова предложить вам акриловые ванны в Москве по достаточно привлекательной стоимости.


Назад