Контактный центр
работает
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00.

г. Москва
Бирюлевская ул., д. 34

0
0
Как выбрать душевую кабину по ее форме, что учесть?

Как выбрать душевую кабину по ее форме, что учесть?

Какой формы выбрать душевую кабину

В последнее время душевые кабины стремительно набирают популярность среди потребителей. Если вы также решили приобрести подобную конструкцию, это можно сделать в нашей компании, которая также готова предложить вам акриловые ванны в Москве. Но для начала нужно определиться с формой душевой кабины.

асимметричные, квадратные, прямоугольные душевые кабины

Какими бывают душевые кабины

По форме их можно классифицировать на:

  • Квадратные. Они могут устанавливаться как и около стены ванной комнаты. Главным преимуществом таких душевых кабин является большая площадь поддона, которая позволяет купать в нем детей. Также в них используются более практичные и надежные двери, чем в изогнутых кабинах. Это отличный вариант для семьи с маленьким ребенком.
  • Прямоугольные. Они имеют еще более просторный поддон, в котором принимать водные процедуры будет удобно и взрослому человеку. Это замечательный вариант для тех, кто хочет совместить душ и купание в ванной. Такие кабины обычно устанавливаются вдоль стены и заполняют собой нишу.
  • Закругленные. Такой конструкции следует отдать предпочтение, если вы хотите установить душевую кабину в углу. Она позволяет сэкономить место в ванной комнате, поэтому придется по душе тем людям, у которых площадь этого помещения и так не большая. Однако они стоят дороже квадратных.
  • Многоугольные. Они напоминают предыдущие, но передняя часть в них выполнена в виде ломаной линии с несколькими углами. По функциям и комфорту эксплуатации такие кабины практически ничем не отличаются от квадратных, но занимают чуть больше места.
  • Асимметричные. Они представляют собой нечто среднее между прямоугольными и закругленными. Для установки такой кабины придется выделить достаточно много места в ванной комнате.

различные формы душевых кабин

Помните о том, что любые нестандартные и закругленные конструкции обойдутся дороже тех, которые имеют ровные углы, а их установка будет сложнее. Ну а если вы уже окончательно определились с выбором, приобрести душевую кабину Deto вы можете на сайте нашей компании по достаточно привлекательной стоимости.


Назад